Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2020 года Во Владивостоке полицейские и общественники поздравили воспитанников социальных приютов с Днем защиты детей

В этом году традиционные торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, перенесли на более поздние сроки. Однако в такой знаменательный день полицейские и члены Общественного совета при УМВД Владивостока не смогли оставить без внимания воспитанников социальных приютов, над которыми взяли шефство.

В дальневосточной столице сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку Михаилом Жимолдиновым посетили Центры содействия семейному устройству №1 и №2, чтобы в день праздника передать подарки воспитанникам.

Навещать ребят и вручать им подарки стало доброй традицией для сотрудников полиции и общественников, которые дружат с воспитанниками детских домов уже много лет.

Во время встречи полицейские пожелали руководителям учреждений, чтобы их детские дома процветали, развивались, имели возможность дать своим воспитанникам все, для того чтобы они чувствовали себя счастливыми, окруженными любовью и заботой. А самим детям передали пожелания удачи, быть дружными, успехов в поисках своего жизненного пути.

Председатель Общественного совета Михаил Жимолдинов поблагодарил руководителей и педагогов детских домов за заботу о воспитанниках, а также пообещал помочь им с организацией детского отдыха: «В этом году мы понимаем, что сейчас дети остались без летнего отдыха в лагерях. Поэтому, несмотря на нестандартную обстановку, мы обещаем, что всеми силами поможем вам в организации детского досуга: проведем экскурсии и выезды за пределы детского дома со всеми мерами предосторожности и ответственного поведения. Мы сделаем все, чтобы на лицах детей были улыбки».

Сотрудники учреждений поблагодарили полицейских за участие в жизни воспитанников. В завершение встречи гости пообещали, что продолжат оказывать детям помощь и чаще их навещать. Будут приняты все усилия, чтобы жизнь ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию, была наполнена радостью.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости