Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 июня 2020 года Общественный совет при ОМВД России по Медвежьегорскому району провел заседание

На минувшей майской неделе состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Медвежьегорскому району. В нем приняли участие заместитель начальника ОМВД- начальник полиции Сергей Суковиков и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Александр Коваленко.

Основной темой обсуждения стали условия содержания граждан, доставленных в ОВД в связи с совершенными правонарушениями. Были осмотрены места размещения таких граждан.

Представители Общественного совета изучили правила содержания нарушителей и установленный для них распорядок дня, и оценили их как удовлетворительные. С положительной стороны отмечена работа сотрудников полиции, направленная на обеспечение надлежащих условий нахождения граждан в местах принудительного содержания.

Также на заседании была рассмотрена деятельность ОМВД России по Медвежьегорскому району по поддержанию профилактических мер в период коронавирусной инфекции и основные итоги работы ОМВД с начала года. Так, общественникам рассказали, что уровень преступности в районе снизился.

В завершение встречи члены Общественного совета обсудили ситуацию с приемом граждан на службу в ОВД.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 10:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости