Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 июня 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 31 мая 2020 года

31 мая 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано пять дорожно - транспортных происшествий, в которых один человек погиб, четыре человека получили ранения.

Калининград. В 02 часа 45 минут 25-летний водитель (стаж вождения транспортными средства один год), управляя автомобилем марки «Фольксваген», двигался по Парадной Набережной со стороны улицы Октябрьской в направлении Восточной эстакады, где на левостороннем закруглении дороги не справился с управлением транспортного средства, допустил наезд на бордюрный камень справа, после чего совершил наезд на забор слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Балтийск. В 06 часов 15 минут на 38 километре автодороги «Калининград-Балтийск» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем двигаясь со стороны города Балтийска в направлении города Приморска совершил наезд на двигающегося в попутном направлении велосипедиста, после чего скрылся с места ДТП. В результате дорожного происшествия 59-летний велосипедист получил телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 10 минут по дворовой территории дома 37 на улице Багратиона, 34-летней водитель, управляя автомобилем марки «Мазда», при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 92-летнюю женщину, двигавшуюся слева направо по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Калининград. В 16 часов 50 минут в районе дома 85А по улице Нарвская со стороны улицы Зеленая в направлении улицы Генерала Челнакова двигался 20–летний велосипедист, который совершая маневр поворота налево и пересекая проезжую часть дороги совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 27-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Правдинский район. В 20 часов 50 минут в поселке Домново в районе дома 5 по улице Иркутско-Пинской дивизии со стороны улицы Колхозной в направлении улицы Калининградской двигался автомобиль марки «ВАЗ», под управление 19-летнего водителя, не имеющего права управления транспортными средствами, который не справившись с управлением, допустил съезд автомобиля с дороги направо по ходу движения, совершил наезд на пешеходное ограждение проезжей части, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 326 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 38, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 15. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости