Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 июня 2020 года Сотрудники Управления МВД России по городу Кызылу поздравили подшефных детей с праздником

Вот уже прошло пять лет, как сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу, члены Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД России по г. Кызылу взяли шефство над воспитанниками ГБОУ РТ «Тувинский кадетский корпус». В этом образовательном учреждении учатся и проживают 122 подростка, оставшиеся без попечения родителей.

Сегодня, 1 июня – в День защиты детей, по сложившейся традиции кызылские полицейские отправились к своим подшефным, чтобы поздравить их с праздником и окончанием учебного года.

В День защиты детей стражи порядка и общественники вручили детям сладкие подарки и пожелали счастливых каникул, напомнив правила безопасного поведения на улице и в помещении в условиях ограничительных мер.

Кадеты услышали добрые пожелания от своих наставников и поблагодарили за внимание в это сложное время.

Гости поздравили коллектив и кадетов с Днем защиты детей и пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и безопасных каникул. Полицейские выразили благодарность педагогическому коллективу за неоценимый труд, который так важен.

А днем ранее инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Кызылу не оставили без внимания своих подучетных детей. В свой профессиональный праздник, 31 мая, они оказали адресную помощь нескольким семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Полицейские вручили детям сладкие подарки, порадовались вместе с ними школьным успехам и заверили, что всегда готовы прийти им на помощь.

УМВД России по г. Кызылу

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости