Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 июня 2020 года Объявлено о вознаграждении за информацию о напавших на инкассаторов в Красноярске. В полиции открыта горячая линия

Сибирский Сбербанк ПАО Сбербанк объявил о вознаграждении за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников, напавших на инкассаторов в Красноярске.

Напомним, нападение произошло рано утром в субботу, 30 мая, на ул. Щорса в Кировском районе краевого центра. В результате разбоя пострадали двое инкассаторов. По тревоге были подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское». К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю. Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Максимальная санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось оперативное совещание руководителей ГУ МВД по краю и Сибирского банка ПАО Сбербанк. Обсуждались вопросы взаимодействия по раскрытию преступления и предотвращения подобных противоправных фактов впредь.

Все возможное содействие правоохранительным органам оказывает служба безопасности Сбербанка. Для скорейшей поимки преступников объявлено вознаграждение – миллион рублей за достоверную информацию, которая будет способствовать поимке преступников и раскрытию преступления.

В полиции открыта горячая линия. Все, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, могут сообщить об этом в полицию по телефонам: 102, 8(391)2459333, 89048964554, или по телефону доверия ГУ МВД по Красноярскому краю 8(391)2459646.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости