Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 июня 2020 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области вручил призы победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев вручил призы победителям регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» - 8-летнему Андрею и 6-летнему Матвею из Исетского района.

Мальчишки отправили на конкурс, посвященный работе стражей порядка, поделку «Дядя Степа в годы Великой Отечественной войны». Общественник вместе со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» Анной Абитовой поинтересовались, кому пришла в голову идея сделать фигурку любимого всеми детьми милиционера в форме времен Великой Отечественной войны.

Мама школьников рассказала, что братья очень увлечены творчеством, любят лепить из глины, теста, пластилина, занимаются в Исетской школе искусств, участвуют во всевозможных конкурсах и очень любят побеждать. Информацию о конкурсе нашли в сети Интернет, 75-летие Победы натолкнуло на выбор темы, вместе определились с материалом для работы и принялись за дело. Ребята все делали сами, мама только наблюдала и направляла ребят.

Гости пожелали братьям совершенствовать свои таланты, участвовать в различных конкурсах, но прежде всего в конкурсе «Полицейский Дядя Степа».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости