Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июня 2020 года Житель Гороховца предстанет перед судом за кражу денежных средств

Следователями отделения МВД России по Гороховецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в,г» ч. 2 ст. 158 УК РФ, – кража, совершенная из кармана одежды с причинением значительного ущерба гражданину.

По версии предварительного следствия, в октябре прошлого года мужчина пришел в гости к своей приятельнице. Фигурант обратил внимание, как хозяйка квартиры убирает денежные средства в карман своей одежды. Выбрав время, он забрал деньги и скрылся с места совершения преступления. На следующий день потерпевшая обнаружила пропажу денежных средств и обратилась в полицию.

Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого, который в ходе допроса дал признательные показания. Потерпевшей был причинен значительный материальный ущерб на сумму 8 тысяч рублей, который в последующем был полностью возмещен.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости