Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 июня 2020 года Общественник присоединился к акции «Марий Эл без наркотиков»

Заместитель председателя Общественного совета при МВД Валентин Севастьянов рассказал о своем отношении к проблеме наркомании.

26 мая в Республике Марий Эл стартовал Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В связи с действующими ограничениями мероприятия проходят преимущественно в онлайн-формате. Так, в социальных сетях проходит акция «Марий Эл без наркотиков», в рамках которой молодежные лидеры и активисты рассказывают о своей жизни и об отношении к проблеме наркомании. Внимание зрителей акцентируется на том, что невозможно добиться успеха, сделав выбор в пользу психоактивных веществ.

Сегодня к акции «Марий Эл без наркотиков» присоединился заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Валентин Севастьянов. По его словам, чтобы справиться с трудными жизненными ситуациями, необязательно прибегать к употреблению наркотиков, можно воспользоваться другими наиболее безвредными путями.

Если вы хотите увидеть все интервью участников акции «Марий Эл без наркотиков» или сами желаете участвовать в онлайн-мероприятиях антинаркотического месячника, вступайте в группу «Марий Эл без наркотиков» в «Вконтакте»

https://vk.com/marielbn

.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости