Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 июня 2020 года Общественники и полицейские Сыктывкара записали музыкальную видеооткрытку ко Дню защиты детей

Общественный совет совместно с сотрудниками полиции Сыктывкара в честь Международного дня защиты детей подготовили видеопоздравление.

Так уж вышло, что в этот день у ребят начинаются долгожданные летние каникулы. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости.

Искренние пожелания прозвучали от председателя Общественного совета при УМВД России по городу Сыктывкару Сергея Жеребцова: «Поздравляем вас с Днем защиты детей. Будьте всегда радостными, пусть у вас будет много хороших и верных друзей. Впереди лето, мы желаем, чтобы вы все хорошо отдохнули и подготовились к новому учебному году».

Подарком для всех ребятишек стала «Песня друзей» из известного мультфильма «Бременские музыканты». Музыкальную композицию исполнили солистка Центра Коми культуры и представитель общественного совета Анна Ульянова и инспектор ДПС УМВД России по городу Сыктывкару Алексей Подоров.

Стражи порядка и общественники надеются, что задорный мотив песни поднимет всем настроение, и песня станет добрым напоминанием и «частичкой детства» не только для ребятишек, но и для их родителей и всех взрослых.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости