Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июня 2020 года Сотрудниками Краснинского отделения полиции раскрыта кража, совершенная группой лиц

30 мая в дежурную часть Краснинского ОП МО МВД России «Лебедянский» обратился начальник одной из организаций, оказывающих услуги населению, с заявлением о том, что неизвестное лицо путем выставления металлической решетки и листа поликарбоната проникло в помещение организации, откуда совершило хищение товарно – материальных ценностей. По данному факту было возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 ч.2 п.п.«а,б» УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудником уголовного розыска в отделение полиции были доставлены неработающие, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений 25-летний и 46-летний жители Краснинского района.

Ранее, 05.05.2020г., 25-летний гражданин пытался в одиночку совершить кражу из данной организации, однако довести до конца свой преступный умысел не смог по независящим от него обстоятельствам. Часть похищенного изъята.

Теперь виновникам грозит уголовная ответственность по ст. , максимальная санкция по которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Штаб отделения полиции Краснинское МО МВД России «Лебедянский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости