Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 июня 2020 года Белоярские полицейские и общественники навестили подростка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации

В канун Дня защиты детей сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Белоярского отдела полиции и секретарь Общественного совета Валентина Иванова посетили 15-летнего подростка, который оказался в трудной жизненной ситуации.

Встреча проходила в городском центре помощи семьи и детям, где сегодня проживает юный Александр. Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Венера Андреева поздравила с наступающим праздником Александра и вручила летний спортивный комплект для игр на стадионе.

Встреча прошла в теплой обстановке, стражи правопорядка смогли узнать интересы и увлечение своего подопечного, а также сыграть партию шахмат.

Александр жил с отцом в селе Полноват Белоярского района. Мать умерла 5 лет назад, отец стал злоупотреблять спиртными напитками. Юноше стала тяжело жить в таких условиях, и он сам решил покинуть свой дом на время пока отец не пройдет лечение. Представителями субъектов системы профилактики были приняты все меры для создания комфортных условий проживания подростка.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 18:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости