Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 июня 2020 года Сотрудники полиции поздравили юных жителей Калужской области с Днем защиты детей

Дети – это маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой!

1 июня представители УМВД России по Калужской области поздравили несовершеннолетних детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, с Днём защиты детей.

От лица начальника УМВД России по Калужской области генерал-майора полиции Александра Дедова представители Управления по работе с личным составом пожелали ребятам и их родителям крепкого здоровья, прекрасного настроения, благополучия, добра удивительных эмоций и вдохновения каждый день!

При поддержке Объединенной профсоюзной организации УМВД России по Калужской области и Калужской региональной общественной организации Общественно-государственного объединения «ВФСО «Динамо» девчонкам и мальчишкам из Обнинска, Малоярославца, Кирова, Кремёнок, Балабаново, Кондрово и Барятино были вручены поздравительные открытки и подарочные фруктовые корзины, заряженные сочными витаминами и солнечным настроением.

Не остались без внимания и воспитанники подшефного ГБУ «ЦССВ «БЕРЕГА», которых также ждали подарки. А педагогам и работникам учреждения сотрудники полиции вручили поздравительный адрес от имени руководства УМВД России по Калужской области.

УРЛС УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости