Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 июня 2020 года В Великом Новгороде полицейские пришли к воспитанникам социального приюта «Подари тепло души»

В первый день лета сотрудники транспортной полиции организовали благотворительную акцию для воспитанников социального приюта «Надежда» Солецкого района Новгородской области.

Встреча с ребятами для транспортных полицейских стала доброй традицией. Так, в каждый своей визит стражи правопорядка стараются подарить детям заряд радости и хорошего настроения.

Долгожданных гостей они ждали с нетерпением. Однако, в этом году общение ограничилось только через окно, но даже это не омрачило всеобщее настроение.

Гости пришли к детям не с пустыми руками, они подарили им продуктовые наборы со сладостями, фруктами и средствами первой необходимости. Ребята и воспитатели с благодарностью приняли подаркам.

После посещения воспитанников «Надежды» транспортные полицейские нанесли визит многодетной семье из г. Окуловка Новгородской области.

Семья находится в сложной жизненной ситуации, так как мама одна воспитывает троих детей. Чтобы выразить им поддержу сотрудники полиции привезли продуктовые наборы. Кроме того, детям гости подарили необходимый им письменный стол. Ребята пообещали гостям, что будут хорошо учиться.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 18:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости