Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 июня 2020 года В Смоленской области награждены победители и лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» и творческого конкурса «75-летию Победы посвящается…»

Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества проводится ежегодно совместно с Общественным советом при УМВД России по Смоленской области в преддверии Международного дня защиты детей. В творческом состязании приняли участие ребята из дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, а также воспитанники из подшефных детских учреждений в возрасте от 6 до 14 лет.

На конкурс поступило 25 работ, изготовленных юными жителями нашего региона.

Полицейским и общественникам было непросто выбрать победителя.

Первое место - коллективная работа «На страже мирной жизни», которую создали ребята из подшефного учреждения «Детский дом Гнездышко»: Чачины Ярослав и Роман, Макаров Александр и Воронова Олеся.

Кроме того, в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне УМВД России по Смоленской области и Общественный совет при УМВД проводили творческий конкурс «75-летию Победы посвящается…», в котором принял участие 31 человек.

Всем призерам и лауреатам конкурсов вручены дипломы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости