Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 июня 2020 года В Кемерове полицейские установили автомобилиста, который якобы похитил ребенка

Как сообщалось ранее, 31 мая 2020 года в дежурную часть полиции поступил сигнал о том, что в районе дома № 18 на улице Нахимова областного центра двое взрослых мужчин якобы посадили в багажник иномарки девочку приблизительно 10-летнего возраста и скрылись. Со слов заявителя составлена ориентировка с приметами мужчин. Несмотря на то, что заявлений о безвестном исчезновении несовершеннолетних подобного возраста в полицию не поступало, стражи порядка провели проверку по поступившему сообщению.

В ходе работы сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово установили государственный номер и владельца иномарки. Им оказался житель областного центра. Полицейские выяснили, что ребенок – это 7-летняя дочь водителя транспортного средства. По предварительной информации, девочка порвала одежду, и отец поставил ее в багажник, чтобы переодеть. Передвижение ребенка внутри багажника не производилось. Семья является благополучной, противоправных действий в отношении несовершеннолетней не совершалось. Второй мужчина, который также попал в поле зрения заявителя, - знакомый отца ребенка.

В настоящее время проводится совместная работа сотрудников полиции и Следственного комитета по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости