Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 июня 2020 года Сотрудники полиции раскрыли четыре ранее совершенные кражи

8 июля 2018 года в Воловское отделение полиции МОМВД России «Тербунский» с заявлением обратился 74-лений гражданин. Мужчина сообщил, что у него, путем свободного доступа, со двора по ул. Крупской в с. Волово похитили швейную машину, гидравлический домкрат и три металлических уголка. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 34-летний житель Воловского района.

16 мая в МОМВД «Тербунский» с заявлением обратилась 64-леняя гражданка. Женщина сообщила, что у неё на территории рынка по ул. Октябрьской украли кошелёк, в котором находились деньги в сумме 5300 рублей и 2 банковские карты. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась 66-летняя жительница г. Ельца.

В МОМВД России «Данковский» 22 мая обратилась жительница г. Данкова с заявлением о том, что неизвестный, путем свободного доступа, совершил кражу сотового телефона из раздевалки магазина по ул. Мира, принадлежащего её несовершеннолетней дочери. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и задержана неработающая 47-летняя жительница г. Данков.

28 мая в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 58-лений житель областного центра. Мужчина сообщил, что у него из квартиры по пр. Мира похитили стиральную машину и СВ-печь. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 25-летний местный житель.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости