Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2020 года Руководство и ветераны ОМВД России по Режевскому району поздравили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Международным днем защиты детей

Начальник отдела МВД России по Режевскому району полковник полиции Константин Владиславович Шуплецов в преддверии праздника, Международного дня защиты детей, передал поздравления воспитанникам из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Режевского района. Полковник поддержал ребят из центра в это непростое время добрыми словами, пожелав крепкого здоровья, добра, больше ярких и радостных дней, отличных летних каникул. Кроме того, начальник Режевского ОВД поднял ребятам настроение вкусными пирожными.

Заместитель председателя Совета ветеранов при ОМВД России по Режевскому району Ольга Владимировна Суздалова от лица сотрудников отдела полиции и ветеранов подготовила видеообращение для детей, участвовавших в конкурсе рисунков, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, поблагодарив за интересные и красивые работы Захарова Антона, Долгих Алиану, Захарову Анну, Бабихину Викторию, Захарову Настю. От Совета ветеранов детям также были переданы небольшие подарки.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости