Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 июня 2020 года 20 административных правонарушений по фактам реализации алкогольной продукции выявлено 1 июня в Удмуртии

1 июня - в День защиты детей – сотрудниками полиции проводились профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Напомним, 1 июня в Удмуртии введен запрет на реализацию алкогольной продукции (закон УР №44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР»).

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено 20 административных правонарушений, по которым составлено 4 протокола об административных правонарушениях. Кроме того, вынесено 5 определений о возбуждении дел об административных правонарушениях и проведении административного расследования по ст. за незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена.

Собрано 11 материалов проверки по ст. 7 Закона УР от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений», материалы будут направлены в районные административные комиссии для рассмотрения и приятия процессуального решения.

Всего сотрудниками полиции за 29, 30 мая и 1 июня в результате проведенных профилактических мероприятий выявлено 83 административных правонарушения по фактам незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, изъято 466 единиц алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости