Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 июня 2020 года Полицейские продолжают массовую профилактику мошенничества

Ежедневно в полиции регистрируется от 10 до 20 фактов мошенничества в отношении нижегородцев, а также хищений денег с банковских карт.

В связи с невозможностью выхода в трудовые коллективы и выступлений при проведении массовых мероприятий с целью профилактики мошенничества среди населения областного центра, руководством Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду принято решение о трансляции на улицах города голосового обращения профилактического характера, посредством воспроизведения через громкоговорители на патрульных машинах.

Теперь сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции, при несении службы на маршрутах патрулирования, с помощью громкоговорящих установок на служебных автомобилях будут призывать граждан проявлять бдительность и осознанность при онлайн покупках, а также при любых переводах денег с банковских карт на неизвестные расчётные счета.

«Мы надеемся, что благодаря совместным усилиям, значительное число нижегородцев примет информацию к сведению и передаст ее своим близким», - отметил врио начальника полиции УМВД России по г. Нижнему Новгороду полковник полиции Олег Соколов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

По информации пресс-службы УМВД России по г. Н. Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости