Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 июня 2020 года Пенсионер из Приангарья поблагодарил участкового за возврат утерянного имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Шелеховскому району обратился мужчина с заявлением о том, что хочет поблагодарить участкового уполномоченного полиции Головина.

Пенсионер рассказал, что три дня назад он возвращался из Иркутска и потерял борсетку, в которой были документы, банковские карты, трудовая книжка и пенсионное удостоверение. Встретив своего участкового, он поделился бедой, а полицейский успокоил пожилого мужчину и сказал, что надо написать заявление в дежурную часть об утрате документов.

Обратиться с заявлением местный житель не успел. Хорошо зная не только административный участок, но и предпринимателей, участковый Игорь Головин сделал несколько телефонных звонков и выяснил, что вещи пенсионера уже обнаружил водитель маршрутки, который приводил в порядок транспортное средство перед очередным рейсом.

Борсетку мужчина получил прямо у своего дома, а потом решил рассказать о профессионализме участкового его руководству. Также гражданин отметил сознательность водителя, который в целости и сохранности вернул имущество, включая денежные средства.

Отдел МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 16:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости