Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

02 июня 2020 года В рамках конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» в Астраханской области завершилось онлайн-голосование на приз зрительских симпатий

На региональном этапе конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» ребята прислали около 50 работ – игрушек, поделок и композиций из картона, текстиля, пластилина, дерева, пластмассы и других материалов. Члены жюри отметили оригинальность исполнения и талант юных дарований, определив победителем семилетнюю Александру Абугалиеву.

А в ходе онлайн-голосования простые астраханцы выбрали три работы, которые будут удостоены приза зрительских симпатий. Их авторы – 10-летняя Мариам Исекеева, набравшая наибольшее количество голосов в сети Интернет; 8-летний Матвей Чекуров, показавший сложный технологический процесс изготовления от макета до ростовой фигуры главного героя из одноименного произведения Сергея Михалкова и завоевавший «серебро»; а также 14-летний Рамиль Кадралиев, занявший третье место.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Сергей Белявцев поблагодарил всех ребят за участие в конкурсе, пожелал им творческих успехов и призвал развивать в дальнейшем свои таланты. Награждение победителей состоится после снятия ограничений, введённых для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 11:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости