Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 июня 2020 года Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД области организовали мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Сотрудниками Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Челябинской области были организованы праздничные мероприятия для ребят. Несовершеннолетние приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мир глазами детей», оформлении стенгазеты на тему «1 июня – День защиты детей», «Веселых стартах» и викторине «Ребенок имеет право».

По окончании праздничных мероприятий ребятам были вручены спортинвентарь, книги и игры в подарок, а также сладкие призы, предоставленные общественными благотворительными фондами.

Также для воспитанников Центра была проведена онлайн-встреча с руководителем центра социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов и молодежи Челябинской области Вадимом Ильичевым, который организовал звукозапись песен в исполнении воспитанников ЦВСНП для создания музыкального сборника. Вадим Александрович поздравил ребят с Днем защиты детей и пожелал им счастливого будущего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 13:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости