Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 июня 2020 года Сотрудники омской Госавтоинспекции продолжают выявлять злостных нарушителей ПДД

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 3 водителя, управлявших автомобилями с иностранными государственными регистрационными знаками. В ходе проверки по учетным базам ГИБДД установлено, что водители грубо и неоднократно нарушали правила дорожного движения.

Так, 19-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» в течение двух месяцев допустил 65 фактов превышения установленной скорости движения, общая сумма штрафа составила 45 000 рублей.

Студент одного из вузов г. Омска, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, гражданин Республики Казахстан, допустил 120 нарушений скоростного режима, все они зафиксированы камерами фото- и видеофиксации, общая сумма штрафов – 62 500 рублей.

Водитель автомобиля «Ауди» не только нарушал скоростной режим, но и совершал опасный маневр – проезд на запрещающий сигнал светофора.

23-летний водитель не отрицает, что данные нарушения допускал он, в результате сотрудниками Госавтоинспекции ему вручены 144 постановления о назначении административных штрафов за нарушение ПДД, на общую сумму 215 700 рублей.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 14:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости