Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 июня 2020 года В Белозерском районе полицейские раскрыли кражу досок

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Белозерский» поступило сообщение о краже. Заявитель 1980 г.р. пояснил, что из ангара, расположенного в 350 метрах от деревни Зорино, похищены доски. Ущерб составил порядка 7 тысяч рублей.

Работая на месте преступления, эксперт изъял следы обуви и транспортного средства. В дальнейшем, сотрудники уголовного розыска установили лицо, возможно совершившее данное преступление. Оперативники задержали и доставили подозреваемого в отдел полиции для разбирательства. Им оказался 46-летний местный житель. Мужчина признался в содеянном. Он рассказал полицейским, что в дневное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на мотоблоке с телегой вывез порядка одного кубометра пиломатериалов.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Белозерский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной части ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости