Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 июня 2020 года Полицейскими города Лабытнанги проводится проверка несчастного случая, в результате которого пострадал несовершеннолетний

01 июня 2020 года дежурной частью ОМВД России по г. Лабытнанги зарегистрировано сообщение из приемного отделения Лабытнангской городской больницы о том, что оказана медицинская помощь несовершеннолетнему, 2009 года рождения.

В ходе проведения проверки по сообщению установлено, что 01 июня 2020 года компания ребят играла на территории гаражной площадки и во время одного неудачного прыжка по крышам гаражей, несовершеннолетний, 2009 года рождения схватился за провод и получил электротравму. Ребенок госпитализирован в больницу с ожогом правой кисти, его здоровью ничего не угрожает.

Полицейскими осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы несчастного случая. С родителями пострадавшего проведена разъяснительная беседа на тему безопасного нахождения ребенка на улице и о правилах поведения несовершеннолетних в летний период.

По данному факту в ОМВД России по г. Лабытнанги сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 17:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости