Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 июня 2020 года Сотрудники отделов МВД России по Аргаяшскому и Варненскому районам посетили местные образовательные учреждения

На протяжении многих лет сотрудники отделов МВД России по Аргаяшскому и Варненскому районам являются шефами районных центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Полицейские активно участвуют в жизни детских учреждений, оказывают помощь, проводят профилактические беседы, соревнования и праздники, при этом особое внимание уделяют нравственному и патриотическому воспитанию детей.

День защиты детей не стал исключением. Соблюдая все меры предосторожности, начальник отделения по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Динара Илюсинова и председатель Общественного совета при ОМВД по Варненскому району Александра Акиньшина традиционно посетили подшефных. Помощник начальника отдела отделения по работе с личным составом Рудита Хайрзаманова ОМВД России по Аргаяшскому району также навестила воспитанников Центра помощи детям, который находится в с. Кулуево.

Полицейские поздравили детей с началом летних каникул и привезли для них сладкие подарки. Руководству и коллективам выразили благодарность за вклад в развитие детей и патриотическое воспитание подрастающего поколения, профессиональное мастерство и душевную щедрость, пожелав крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в их благородном деле.

В свою очередь педагоги детских домов поблагодарили стражей правопорядка за участие в жизни детей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости