Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 июня 2020 года В Алагирском районе полицейские выявили факт уклонения от административного надзора

Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Алагирскому району был выявлен факт уклонения от административного надзора местным жителем 1983 года рождения.

По решению суда в отношении гражданина, ранее отбывавшего наказание за совершение преступлений, предусмотренных ст. ми 314, 119, 115, 112, 116, 319 УК РФ, был установлен административный надзор. Так, поднадзорному лицу необходимо являться на регистрацию в органы внутренних дел по месту жительства 4 раза в месяц, запрещено покидать место жительства в период с 19-00 до 8-00 часов, а также выезжать за пределы г. Алагира, запрещено посещать места проведения массовых и иных мероприятий.

Данные ограничения поднадзорным лицом неоднократно нарушались, при этом он совершил административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

В отношении подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости