Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 июня 2020 года Житель Добрянки предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере

Сотрудниками полиции Пермского района окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Добрянского района. Он обвиняется в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

В феврале в дежурную часть полиции Пермского района поступило сообщение от инспектора ДПС о задержании на 47 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» водителя автомобиля «Лада Гранта», в багажнике которого обнаружены свертки с запрещенным веществом растительного происхождения. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы произвели осмотр автомобиля. Из ботинок коньков, находившихся в багажнике, были изъяты два свертка с наркотическим веществом. Результаты проведенного исследования показали, что содержимым является наркотическое средство каннабис массой более 18 г. Молодой человек пояснил, что марихуану он приобрел для личного пользования через интернет-сайт, путем нахождения тайника-закладки.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости