Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 июня 2020 года В Тамбовском районе в течение дежурных суток установлен подозреваемый в угоне автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение от жителя села Раздольное. Мужчина сообщил об угоне автомобиля Тойота Спринтер со двора многоквартирного дома.

Установлено, что к происшествию может быть причастен сосед потерпевшего. Сотрудники полиции установили, что данный гражданин, 1991 года рождения, находится в с. Ключи Константиновского района.

Как выяснилось, злоумышленник, зная, что автомобиль не оснащен сигнализацией, решил съездить на нем в соседнее село. Замок машины он вскрыл отверткой, разобрал панель управления и соединил провода, чтобы завести машину. По дороге в село Ключи он не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль получил механические повреждения. После этого гражданин продолжил движение. Задержали его, когда он находился в гостях у своих родственников, здесь же во дворе дома обнаружили и угнанный автомобиль.

По факту угона возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости