Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 июня 2020 года В Отделе МВД России по Пуровскому району с почетом проводили на заслуженный отдых начальника тылового подразделения

Коллектив Отдела МВД России по Пуровскому району проводил на заслуженный отдых своего коллегу, подполковника внутренней службы Владимира Владимировича Котурбаша, начальника тыла, который прослужил в правоохранительных органах в календарном исчислении более 28 лет, а в льготном более 41 года.

Свой путь в органах внутренних дел Владимир Владимирович Котурбаш начал в 1994 году, в должности младшего инспектора по автотранспорту группы обеспечения и обслуживания подразделения тылового обеспечения ОВД Пуровского района. За годы службы Владимир Владимирович прошел путь от младшего инспектора до руководителя тылового отдела. За образцовое выполнение служебных обязанностей подполковник внутренней службы неоднократно удостаивался ведомственных наград, поощрялся различными наградами как районного, так и окружного уровня. Владимир Владимирович награжден медалью «За отличие в службе» 1, 2, 3 степеней.

Начальник Отдела МВД России по Пуровскому району Нил Викторович Хвесько признался, что очень жаль расставаться с таким сотрудником, чья мудрость, знания и поразительная работоспособность всегда помогала коллективу справляться с поставленными задачами. Нил Викторович отметил, что во многом, благодаря неустанной заботе Владимира Владимировича о личном составе, сотрудники Отдела проходят службу в комфортных условиях, имеют полноценное материальное и техническое оснащение, что способствует достижению положительных результатов в службе.

Вручая памятный адрес, Нил Викторович поблагодарил Владимира Владимировича за добросовестную службу, от себя лично и от имени коллектива, пожелал ему крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, оптимизма и душевного комфорта на заслуженном отдыхе. На память о службе в рядах пуровской полиции и о сослуживцах, Владимиру Владимировичу подарили ценный подарок.

С особенным событием в жизни, с выходом на пенсию Владимира Владимировича Котурбаша также поздравили заместители начальника, руководители структурных подразделений районного отдела полиции, председатель общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Пуровского района». Они пожелали ему благополучия, а также найти себя в новом статусе и удачи во всех начинаниях.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости