Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 июня 2020 года «Отметили» начало лета

Сотрудниками МО МВД России «Новосокольнический» раскрыто противоправное деяние, связанное с умышленным причинением гражданину тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, в городе Новосокольники 1 июня в гараже у дома по улице Новоселов собралась компания мужчин. И в ходе распития спиртного между участниками встречи произошел конфликт. При выяснении отношений со своим оппонентом один из присутствующих пустил в ход нож. В результате, 28-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки был доставлен в больницу.

Сотрудники МО МВД России «Новосокольнический» провели необходимые мероприятия и в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался безработный житель Новосокольников, 1985 года рождения. Он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Санкция этой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости