Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 июня 2020 года Местная жительница поблагодарила сотрудников УМВД России по г.о.Нальчик за эффективную и слаженную работу

На имя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по г.о. Нальчик.

Автор письма, 32-летняя нальчанка, в своем обращении просит выразить огромную благодарность сотрудникам Управления за оперативную, слаженную работу и высокий профессионализм.

21 мая 2020 года около 19 часов на ул. Щаденко, беременная женщина шла домой из аптеки, неизвестный мужчина, приблизившись к ней, внезапно стал силой вырывать у нее кошелек, который она несла в руках. Женщина пыталась препятствовать преступнику. В ходе борьбы нападавший толкнул женщину на проезжую часть дороги, после чего она упала. Злоумышленнику удалось вырвать кошелек и скрыться с места преступления. В кошельке находились денежные средства в сумме 6750 рублей, банковская и различные пластиковые карточки.

Оперативники в течение суток задержали злоумышленника.

- Хочется сказать им «огромное спасибо» за проделанную работу и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, - подчеркнула будущая мама.

Руководство ведомства высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 12:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости