Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 июня 2020 года ГИБДД рекомендует получателям государственных услуг подавать заявки в электронном виде

Использование Интернет-портала госуслуг позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, предотвратить скопление большого количества людей, а также значительно экономит личное время и материальные ресурсы граждан

Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (

www.gosuslugi.ru

) возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Преимущество данного интернет сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданин в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД. Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.

Использование Интернет-портала позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, а также значительно экономит личное время и материальные ресурсы граждан. Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде вы можете на Интернет-портале.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости