Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 июня 2020 года В Ивановской области сотрудники ГИБДД выявили факт управления транспортным средством автолюбителем с поддельным водительским удостоверением

В Родниках на улице Марии Ульяновой при оформлении ДТП сотрудники ДПС задержали 29-летнего мужчину, который предъявил по требованию инспекторов водительское удостоверение с признаками подделки. При проверке выяснилось, что водительское удостоверение с таким регистрационным номером в специализированной базе ГИБДД не числится, а сам водитель документов на право управления автомобилями никогда не получал.

Для дальнейших разбирательств водителя доставили в отдел полиции, проводится доследственная проверка. Водительское удостоверение изъято и направлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 (Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков) УК РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 11:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости