Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 июня 2020 года В Светлоярском районе обнаружена без вести пропавшая пенсионерка

3 июня 2020 года успешно завершилась специальная операция по поиску без вести пропавшей в Светлоярском районе пенсионерки.

Еще 1 июня 71-летняя волгоградка отправилась в пойменную часть реки Волга для сбора грибов. Женщина не вернулась к обозначенному времени, в связи с чем ее близкие обратилась в полицию.

Для поиска без вести пропавшей было задействовано более 50 сотрудников районного отдела полиции, сводного отряда поста «Чапурниковский», кинологи со служебными собаками, представителей казачества. 3 июня к поискам подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт», прибывшие из соседнего региона.

За этот период были обследованы значительные территории лесных массивов, береговая линия, пойменная часть. Поиски осложнялись разливом воды, перекрытием проселочных дорог. Использовались квадрокоптеры, лодки и катера службы спасения, отдела полиции и рыбоохраны.

Сегодня днем женщина, обессилившая, была обнаружена в лесном массиве. По предварительным данным, в ходе сбора грибов она заблудилась и провела две ночи в лесу.

В настоящее время ее эвакуировали из лесного массива и передали под наблюдение медиков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости