Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 июня 2020 года В Борисовском районе участковый уполномоченный оперативно ликвидировал возгорание на территории частного домовладения

В ночь с 1 на 2 июня участковый уполномоченный ОМВД России по Борисовскому району лейтенант полиции Роман Брябрин, проезжая по селу Крюково, заметил огонь во дворе жилого дома. Не теряя времени, он поспешил на помощь.

Войдя во двор, полицейский обнаружил, что загорелась хозяйственная постройка. Опасаясь, что пламя может перекинуться на расположенные рядом строения и жилой дом, полицейский попытался стуком в окна разбудить хозяйку и принялся подручными средствами тушить пожар.

- Я увидел во дворе ведро с водой. Вылил его, но этого, естественно, оказалось недостаточно. К счастью, находившаяся в доме пожилая женщина услышала шум и вышла на улицу. Во дворе лежал поливочный шланг. Хозяйка показала, где подключить воду. Когда я с помощью шланга начал заливать пламя, пожар ослаб. Женщина принесла еще несколько ведер воды. Огонь перестал распространяться, но чтобы полностью все потушить понадобилось больше часа, - рассказал Роман Брябрин.

Пенсионерка рассказала полицейскому, что, когда начался пожар, она давно спала и вряд ли бы что-то услышала. Женщина поблагодарила участкового за помощь и чуткое отношение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости