Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 июня 2020 года В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь автомобилисту, попавшему в трудную дорожную ситуацию

Накануне на автодороге Воронеж - Тамбов - Малая Приваловка, проходящей на территории Верхнехавского района, инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Верхнехавскому району, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на автомобиль «Лада Гранта» с включенным аварийным сигналом, который двигался с взорванным колесом.

Остановившись около неисправного транспортного средства, автоинспекторы предложили водителю свою помощь. В ходе беседы выяснилось, что 49-летний житель Новоусманского района двигался в сторону села Верхняя Хава. Внезапно на его транспортном средстве взорвалось заднее левое колесо. Мужчина пояснил, что у него не оказалось запасного колеса, поэтому он решил попросить помощи у проезжающих мимо автолюбителей, однако на его просьбу никто не откликнулся. В связи с этим им было принято решение, не спеша самостоятельно добраться до пункта назначения.

Госавтоинспекторы осмотрев колесо, достали из патрульного автомобиля «запаску» и произвели демонтаж. После этого автолюбитель был сопровожден сотрудниками ДПС до ближайшего автосервиса, где ему была оказана необходимая помощь.

Водитель выразил сотрудникам Госавтоинспекции благодарность за оказанное содействие, неравнодушие и отзывчивость.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости