Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июня 2020 года В Пожарском районе Приморья наградили победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Дети сотрудников отдела МВД России по Пожарскому району уже не первый год принимают участие в этом конкурсе. Юные авторы проявляют креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами.

Рисунки ребят изначально были размещены в социальной сети Инстаграм в аккаунте ведомства для всеобщего голосования. Три работы, которые набрали наибольшее количество баллов, были направлены на краевой конкурс.

По итогам голосования лидировали три работы. Первое место занял 10-летний Дамир Бегматов. Он изобразил сотрудника полиции, возлагающего цветы у памятника, посвященного победе в Великой Отечественной войне.

Второе место досталось 6-летней Полине Полуцкой. Работа Полины называется «На дороге не играть». На рисунке Полины изображен сотрудник Госавтоинспекции, который объяснял детям, что на дороге играть опасно.

Третье место заняла Алиса Нагайская. Восьмилетняя школьница назвала свои рисунок «Мой папа - полицейский».

Победителей конкурса пригласили на церемонию награждения. В связи со сложившейся на территории Пожарского района эпидемиологической обстановкой, награждение прошло при строгом соблюдении санитарно-гигиенических норм.

Сотрудники полиции поздравили ребят с победой, пожелали им дальнейших творческих успехов, вручили цветы, сладкие подарки и увлекательные настольные игры, которые не заставят школьников скучать.

Пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 13:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости