Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июня 2020 года Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства гибели пешехода в Приморском крае

По данным региональной ГИБДД, в минувший вторник в полицию поступили сообщения о 61 ДТП: 53 - с материальным ущербом, 8 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 10 – травмированы. Повреждены 120 транспортных средств.

Автомобильная авария, в результате которой погиб пешеход, произошла в Михайловском районе края (на 6 км автомобильной дороги Михайловка-Дальнее). Водитель с места происшествия скрылся. Личность пешехода и водителя устанавливаются.

В селе Михайловка зарегистрировано ДТП с тремя пострадавшими, в том числе - шестилетней девочкой. При проезде перекрестка один из водителей не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге, спровоцировав столкновение. Пострадали водитель и пассажиры автомобиля, ехавшего по главной дороге. Водитель госпитализирован. Пассажиры направлены на амбулаторное лечение.

Всего по причине нарушений ПДД за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 57 ДТП, преобладают: несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом, неправильный выбор дистанции. По видам происшествий, как и ранее, преобладают столкновения транспортных средств, среди населенных пунктов лидирует город Владивосток (37 ДТП).

В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены и привлечены к административной ответственности 587 водителей и пешеходов, допустивших грубые нарушения ПДД.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости