Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 июня 2020 года В Астрахани наркодилер при виде полицейских пытался избавиться от «соли» и разбил телефон с фотоотчётом о сделанных закладках

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Астрахани в Советском районе была пресечена противоправная деятельность 27-летнего местного жителя, который делал закладки. При виде приближающихся полицейских он выбросил на землю свертки с запрещённым веществом и разбил об асфальт свой телефон, в котором был фотоотчёт о местах расположения тайников, однако все медиафайлы сохранились на карте памяти.

«В результате обыска по месту жительства задержанного были обнаружены и изъяты весы, полимерные пакеты, изолента и 28 свертков с т.н. «солью». Ранее он состоял на наблюдении в наркодиспансере по поводу пагубного употребления каннабиноидов», - рассказал старший следователь отдела полиции № 1 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Гаджикурбан Баркаев.

Расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере завершено, и оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 10:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости