Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 июня 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 3 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на велосипедистов и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 4 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 211 нарушений ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 8 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 18 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 5 участникам дорожного движения.

3 июня в 5 часов 43 минуты на улице Мичуринской в районе дома №110к1 города Тамбова водитель грузового автомобиля «AФ4750E5-4», мужчина 1990 года рождения, на регулируемом перекрестке допустил наезд на велосипедиста, мужчину 1975 года рождения, который по пешеходному переходу пересекал проезжую часть дороги справа налево относительно траектории движения автомобиля. В результате ДТП водитель велосипеда получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

3 июня в 17 часов 13 минут на улице Рязанской в районе дома №15 города Мичуринска водитель автомобиля «Рено Сандеро», мужчина 1978 года рождения, по неустановленной причины не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на пешехода, женщину 1960 года рождения, которая при отсутствии тротуаров двигалась по правому краю проезжей части дороги навстречу движения транспортных средств. После наезда на пешехода автомобиль по инерции продолжил движение и наехал на гараж частного домовладения. В результате ДТП женщина получила многочисленные переломы и была доставлена в ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости