Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 июня 2020 года В Сосновском районе сотрудники полиции разыскали угнанный автомобиль

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Сосновского района МО МВД России «Павловский» поступило сообщение от 53-летнего местного жителя о том, что в ночь с 30 на 31 мая 2020 года неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль иностранного производства, который был припаркован у дома по улице Кайдаловская в деревне Кайдалово. На розыск угнанного автомобиля были ориентированы наружные службы сосновской и павловской полиции.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий автомобиль заявителя был обнаружен сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и коллегами из Росгвардии на улице Новой в городе Павлово. В салоне транспортного средства находились двое мужчин: ранее судимый 24-летний житель города Павлово и ранее не судимый 30-летний житель Сосновского района. Они были задержаны и доставлены в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждено уголовное дело. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

По информации МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости