Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

04 июня 2020 года Полиция Кировской области разыскивает пропавшего без вести Матвея Бабуня

Управление уголовного розыска УМВД России по Кировской области разыскивает пропавшего без вести Матвея Руслановича Бабуня 2001 года рождения. Уроженец города Ухта республики Коми, он проживал в селе Шурма Уржумского района. 31 марта около 12 часов он ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

1 июня 2020 года СУ СК России по Кировской области по факту безвестного исчезновения Матвея Бабуня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В качестве одной из версий его исчезновения рассматривается возможность выезда за пределы Кировской области. В связи с этим полиция просит всех, у кого есть информацию о местонахождении разыскиваемого, сообщить её по телефону дежурной части УМВД России по Кировской области: 8-(8332)-589-530.

Приметы разыскиваемого: на вид 20-22 года, рост 190-195 см, худощавое телосложение, волосы русые вьющиеся, глаза карие. Носит очки. В день ухода из дома был одет в голубую куртку, синие джинсы, белый джемпер, на ногах – синие галоши.

Фото предоставлено поисковым отрядом «Лиза Алерт»

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 09:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости