Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 июня 2020 года По обвинению в незаконном хранении наркотических средств перед судом предстанет житель Вязниковского района

Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование по уголовному делу, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Житель Вязниковского района обвиняется в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.

15 апреля текущего года при проведении оперативных мероприятий на улице Операторов города Вязники по подозрению в хранении наркотических средств был задержан житель Вязниковского района 1989 года рождения. При проведении досмотра в присутствии понятых у него были обнаружены полимерные пакетики, внутри которых находилось порошкообразное вещество белого цвета. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Изъятые вещества были направлены на исследование, которое установило, что в светках находилось наркотическое вещество метилэфедрон массой 5,22 грамма. Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что запрещенное вещество нашел на улице Горького города Вязники и собирался использовать для личного употребления.

В настоящее время обвинительное заключение по данному уголовному делу направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкции ч. 2 ст. 228 УК РФ предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости