Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 июня 2020 года Полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Скутер»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также предупреждения и пресечения административных правонарушений, совершаемых водителями мототранспортных средств, в период с 7 по 10 мая и с 27 по 31 мая 2020 года на территории Магаданской области проводилось профилактическое мероприятие «Скутер».

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 90 нарушений ПДД: 9 из них - по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление ТС не имеющим права управления), 6 - по ст. 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов), 5 - по ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ (управление мототранспортом, не имеющим при себе документов), 1 нарушение по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) и 1 нарушение по ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ (Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства), 5 правонарушений по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (нарушение требований ОСАГО), 1 - по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения) и 1- по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), 2 правонарушения по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке).

В дни проведения профилактического мероприятия дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств не зарегистрировано.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости