Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 июня 2020 года В Уржумском районе установлена судьба без вести пропавшего 20-летнего мужчины

Поиски велись более двух месяцев. Тело молодого человека обнаружено в водоеме.

1 апреля в отдел МВД России по Уржумскому району обратилась жительница села Шурма с заявлением о том, что ее 20-летний сын в дневное время 31 марта ушел из дома и сутки спустя так и не вернулся.

Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. Сотрудники полиции опросили знакомых без вести пропавшего молодого человека, местных жителей села. Было установлено, в какой компании он проводил время накануне, и направление, куда ушел. Поисковые мероприятия проводились в районе села, по берегам близлежащих водоемов.

На протяжении всего этого периода – до сегодняшнего дня - поиски проводились на постоянной основе. В прочесывании местности каждый раз участвовали группы по 15-20 человек: сотрудники полиции, в том числе и кинологи из ЦКС УМВД, МЧС, СУ СК, местное население. Дно водоемов, в том числе затон, образовавшийся в результате разлива реки Вятки, обследовали водолазы.

Сегодня проводилось повторное исследование затона, сотрудники на лодках проводили поиск. Тело молодого человека было найдено. Видимых признаков насильственной смерти нет, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости