Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 июня 2020 года Полицейские Кизела по горячим следам задержали ночного грабителя

В ночь на 1 июня текущего года в дежурную часть отдела полиции Кизела обратилась 35-летняя местная жительница, которая сообщила, что на ул. Пролетарская неизвестный мужчина открыто похитил ее женскую сумку с личными вещами и документами, с места преступления скрылся. По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Через пару часов в полицию поступил еще один звонок от 55-летней женщины. На ул. Советская неизвестный гражданин, ударив гражданку, открыто похитил у нее сотовый телефон и скрылся.

Опросив потерпевших, полицейские составили словесный портрет злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 20-летний молодой человек. Задержанный дал признательные показания. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законным владелицам.

По факту грабежей возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства совершенных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости