Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 июня 2020 года В Приангарье подведены итоги конкурса рисунков «Наша служба глазами детей»

Онлайн голосование в группе «Полиция Иркутской области» в социальной сети «Вконтакте» определило победителя конкурса рисунков «Наша служба глазами детей».

Напомним, в преддверии 85-летнего юбилея службы сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних, полицейские провели среди учащихся образовательных учреждений региона творческий конкурс. В рамках мероприятия участникам было предложено изобразить как, по их мнению, должен выглядеть инспектор ПДН.

Всего на суд жюри предоставлено свыше ста работ из разных уголков Приангарья. Дети проявили себя настоящими художниками, создавая яркие и запоминающиеся образы стражей порядка. Работы выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребёнка.

По результатам первого этапа полицейские определили лучшие 9 композиций и разместили их в официальном аккаунте. Проголосовать за понравившуюся работу смог каждый желающий. Около трех тысяч человек на протяжении недели активно поддерживали творения детей. Первого июня голосование завершилось. Победителем конкурса стала Табитуева Виктория из поселка Бохан. Второе место, с минимальной разницей в количестве голосов, занял Кайгородов Лев из Усть-Илимска.

На фоне непростой эпидемиологической обстановки о церемонии награждения победителей и участников конкурса будет объявлено позже.

Сотрудники полиции выражают слова благодарности всем юным художникам за творческие и яркие работы, а пользователям социальных сетей за оказанную поддержку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости