Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

04 июня 2020 года Задержанный сотрудниками патрульно-постовой службы омич проведет трое суток под административным арестом

Сотрудники полка ППС УМВД России по городу Омску доставили в отдел полиции № 8 УМВД России по городу Омску гражданина, 1959 г.р.. Мужчина попытался вынести из магазина на ул. Нефтезаводской продукты на общую сумму почти 8 тысяч рублей.

Предварительно установлено: омич зашел в торговый зал и стал складывать в пакет различные спиртные напитки – всего 16 бутылок, и 6 плиток шоколада. В кассовой зоне работники службы охраны остановили покупателя и попросили рассчитаться. Однако мужчина отреагировал агрессивно, начал бить бутылки с алкоголем, некоторые напитки употреблять прямо на месте. Прибывшие полицейские задержали нарушителя и пресекли его противоправные действия.

В настоящее время полицейский устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, нарушитель ранее более 40 раз судим за кражи из магазинов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, решением суда 61-летний омич привлечен и к административной ответственности за мелкое хулиганство и помещен по решению суда под административный арест на трое суток.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости