Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 июня 2020 года Автомобилистка из Саратова поблагодарила за помощь дорожных полицейских

Сотрудники ДПС помогли даме справиться со случившейся на трассе поломкой автомобиля и благополучно добраться до областного центра.

Слов признательности и благодарности от автоледи удостоился экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России «Саратовский». Старшие лейтенанты полиции Сергей Синюков и Антон Волков осуществляли контроль за безопасностью дорожного движения на участке трассы «Саратов-Волгоград». Там и заметили стоящую у обочины легковушку и ее растерянную хозяйку. Патрульные решили поинтересоваться причинами явно не запланированной остановки. Как оказалось, двигатель у машины «закипел» из-за вышедшей из строя системы охлаждения. Сотрудники Госавтоинспекции помогли (насколько было возможно в дорожных условиях) исправить ситуацию, а по завершению ремонтных работ сопроводили даму за рулем на максимально близкое расстояние до города.

«Мне очень приятно на собственном опыте убедиться, что есть люди, которые не пройдут мимо, не оставят в беде. Огромное спасибо сотрудникам полиции за оказанную помощь и поддержку», – отметила саратовчанка в обращении в адрес руководства региональной Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 14:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости